送迎バス(東香里・山之上コース)

東香里・山之上コース

朝9時台時刻表が変わりました。詳しくは下記時刻表をご確認ください
コース上の便利なところで手を上げてバスに合図をしてくだされば停車いたします
※バスが停車するまで手をあげ続けてください
※交差点付近及び危険な場所での停車は出来ませんのでご了承ください
09時
10時~18時
19時
教習所発
09:10
10
19:10
A
光善寺駅(光 善寺バス停付近)
09:17
17





コース上
どこでも
降車可
B
セントポリア前
09:19
19
C
  淀見公園向い
09:21
21
D
香里が丘バス停
09:25
25
E
東香里(TUTAYA前)
09:27
27
F
高田(ファミリーマート前)
09:29
29
G
藤田川(鎌倉パスタ前)
09:32
32
H
香里ヶ丘4丁目交差点付近
09:35
35
I
五本松
09:36
36
J
松下体育館前
09:38
38
K
菊ヶ丘バス停(生協向い)
09:39
39
L
ひらかたパーク前
09:41
41
M
吉田病院前
09:44
44
教習所着
09:50
50

その他のバスルートはこちら

お電話でもお気軽にお問い合わせください
072-831-0668